Клан Smallville

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Smallville » Осада замков и креп » Правило осады


Правило осады

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В осаде самое главное очутиться в боевой зоне, далее все зависит от Ваших навыков и умений ведения боя с другими персонажами(ПВП) и естественно от мощности противника!!! Если Вы слегли на поле брани(в боевой зоне) то вы можете остаться лежать для накопления славы, либо возродиться в городе и снова идти в бой. Возродившись Вы рискуете т.к.просто можете не добежать до боевой зоны и тем самым потеряете опыт при Вашей смерти, причем очки славы Вам идти уже не будут. Так что иногда проще отлежаться до конца осады в боевой зоне, чем сливать опыт изображая из себя героя....пытаясь слить врага значительно превосходящего Вас как по ЛВЛУ. так и по умения вести ПВП.
После окончании битвы, возродившись в городе телепортируемся в Аден, там в центре площади стоит Управляющий репутацией Рапидус...подходим к  нему, и сливаем славу на репутацию клана(Репутация клана важна для повышения лвла клана и улучшения скилов). Соотношение: 1000 славы = 50 репутации. поэтому важен каждый взнос славы всех участников битвы за земли. После,слив славу на репу, если вы принадлежите землям, за которые происходила битва, возвращаетесь в тот же город и подходите к Управляющему землями и получаете значки. Значки необходимы для получения дворянства, также можно купить за значки всякие предметы включая украшения, доспехи и оружие.

2

В воскресенье Осады:
                                   Шутггард в 16 00, шутггард держит клан 5 лвла постараемся отбить)))в клане у них 25 человек
                                   Дион в 20 00 , в дионе мы будем лежать и фармить славу и некто не должен возраждатся в город, иначе недобегите, дион держат ангелы)))))самый мощный клан кто незнает)))

3

Саша если на самом деле клан 5 лвл и там такой же он лайн как у нас то мы должны по бороться) Однозначна))
А ты не думаешь что там буду и другие кланы?

4

саня а мы что в субботу не воюем?

5

мы в суботу на тв идем в 20 00 по московскому времени

6

Короче я подумал тактику нам ещерано использовать, поєтому тупо бежите на осаду и там пойдет как хотите....

7

Да артем я незаметил что ты написал , поэтому да там будет еще один клан данги вам трудно прийдется.

8

Ты так написал как будто ты не снами)

9

в шутгарт нет несвами.  Просто я гулять буду. А в дион с вами.


Вы здесь » Клан Smallville » Осада замков и креп » Правило осады